Марат

Здравствуйте! Очень прошу подскажите как быть,что сделать?

Александра

самое главное не вмешивайтесь, его бывшая жена переживает тяжелый период, чувствует себя обиженной. оскорбленной, ей не нравиться что у него налаживается личная жизнь. Здесь все точки должен поставить он, время пройдет и она поймет , что ребенку нужен отец , даже если он и не проживает с ним.

Дамира

жениху бороться за сына

Ан
Анна

скорее всего ревность тут есть по любому ну и конечно чувство собственнечества без этого никак)

Назира

Срочно расписаться и родить.

Ан
Аня

Я так думаю что она завидует своему бывшему и хочет отомстить! Но
тут магия не поможет! ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!

Надежда

Скажите ей простую вещь: "На смену старому приходит новое... если невозможно склеить то что было я. нужно отпустить человека , на смену старым отношениям придут новые . с новым человеком".

Св
Светлана

Более качественный результат вы получите,если и мч будет так же заинтересован в этом вопросе...А так пока что беспокойства больше у вас..
...это я к тому,что впредь так и будете разруливать его проблемы....а это,согласитесь, его проблемы...