Наталья Медкова

Подскажите пожалуйста, очень вас прошу, Будем ли мы вместе? Этот ли человек идет мне по судьбе?

Анна13.11.1985Сергей10.06.1985

Са
Сая

Сможете проявить взаимное уважение, понимание друг друга, не дать прошлому помешать, будете вместе.

Га
Галина

Союз сердца )и ума Результаты непредсказуемы. Они прекрасно поймут друг друга, если готовы на взаимные уступки. Либо будут раздражены из-за невозможности полноценно общаться. Она обычно нуждается в обществе, а он часто стремится к одиночеству.