Канжар

Как мне сделать отворот ему 25,08,64 а главное себе 25,02,65

Оля

Вы сами можете найти в себе силы и забыть этого человека! А мужчина уже отвернулся и сам от Вас,не хочет отношений!

Ок
Оксана

отворот, так же, как и приворот имеет свои не очень хорошие последствия для обеих сторон, поэтому, если не хотите нажить себе еще больше проблем, займитесь самоанализом и попробуйте понять, почему происходит в Вашей жизни именно так, но не иначе.