Ирина Семочкина

как щитаете если в новогоднюю ночь сделать отворот его сила возрастет?? ? отворот пиковой дамой!! ! Подскажите!!!

Лилия Бахитова

да, это так. Тем более данный конкретный новый год - был на пике, на новолунии.
Нужно или нет - решать Вам.

Андрей Ковган

причем тут новогодняя ночь то??..тут важнее фаза луны и суть ситуации - может и не отворот нужен, а банальная чистка?..

Кирилл

Празднуйте, отдыхайте, все решиться само собой