Сергей Шалаев

сделан приворот на женатого мужика, что ожидать от него?

Ир
Ирина

Приворот сделан, да только не прошёл он. А вот если он узнает, то будут неприятности и очень большие. Он не замедлит и по лицу врезать. Будьте осторожны.

Роман Данилов

ничего не ждать... уже не сделан, вы уже сказали об этом.
приворот не терпит огласки... сразу слетает.. если вообще он лег...)))

Анна Сергеева

не сделан, ничего не ждите

xipar

Вот скажите, Вам побаловаться надо было? Вернётся к Вам обратно. Будете в лучшем случае болеть.