Зедуллах Шайдаев

Реален ли белый приворот, и есть ли от него последствия?

Алена Нарышкина

Последствия есть от любого магического воздействия.

Ирина Заровная

Белая грязь. Чёрное мороженое. Белая земля. Чёрный снег. Белая нефть. Чёрное молоко... Бывают?

В фэнтези бывает всё.

Но результаты - одни и те же. Привороты "распадаются", а их последствия - порча - остаётся. На обоих.

Елисей Евлампиев

Нереален. Любовь и насилие несовместимы (а приворот - это попытка насильно привязать человека) . Приворотом можно вызвать только страсть, но не любовь. А последствия простые: действие приворота кончится, а дальше как повезёт, могут быть и скандалы, и до развода дело может запросто дойти.

Анастасия Зеленцова

нет не реально ,белых приворотов не бывает .

Борис Ежов

как таковах приворотов нет ,,,есть привороты с помощью темных сил и есть обращение к светлым ,,,но откат будет от обоих ,,,

Дарья

Белых приворотов как таковых в природе не существует.

Саша Белов

ЕЩЕ КАКИЕ!!!

Ев
Евгения

а вы думаете что белый от черного ничем не отличается? ) нет уж везде есть способ бумеранга и все это возвращается потом к вам и последствия очень плачевные однако (

Аня Евланова

приворот, это подчинение воле, то есть лишения выбора. белым он быть неможет

Яна Минакова

Специально для вас: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. ПРиворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами.

Галина Кочуева

Ни белых ни черных приворотов не существует, есть привороты разные и степень и сила их воздействия зависит от разных причин например от места приворота, от предмета на который был сделан приворот и так далее есть привороты действуют недолго несколько месяцев, есть на 20 лет, есть на всю жизнь... НО помните что "вы в ответе за того кого приворожили",он теперь к вам "привязан",если вы его потом бросите, но у него и да у вас жизнь "пойдет под откос",а оно вам надо?