Рустем Габдулвалеев

после снятия приворота .привораживающий начинает ощущать тягу к жертве своего приворота№

Татьяна Коростелева

Нет как правило, просто привораживающему будет ОЧЕНЬ хреново.
Сила того насколько хреново зависит от силы приворота разрушенного. Можно и ласты склеить если Мастер который будет снимать постарается по максимуму.

Кристина Морарь

У него проблемы начинаются в жизни и с головой

Андрей Тиранин

Не до этого ему! Обостряются все болячки, депрессия, безденежье. В последнем случае, когда снимала приворот, заказчик попал на операционный стол с геморроем. Знаю случаи рака простаты, запоев, инсультов.

Анастасия Кулик

просто спивается, инфаркт, инсульт и т. п.

Юлия Грязнова

всё это НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!!

С С

Не обязательно. Такую побочку могут давать только бинарные привороты при их снятии.

Иван Дадаев

После того, как снят приворот, нужно делать чистку.

Игорь Седенков

а до этого, он тяги не чувствовал (зачем тогда привораживал? )
***

Приворот - это программа, энергия, она не обязательно возвращается в том же виде. Да это и не главное. Нужно радоваться, что д*рьмо (пардон! ) наконец-то снято, а не думать о мести (это ускорит "выздоровление"). Думая о враге - мы "связь" с ним мысленную устанавливаем, и себя же мучаем тем самым...