Сергей Жуков

Как защититься от приворотов? я чё плюшевый медведь которого можно привораживать.. (

действительно..)

это нонсенс!)

66 66 он был щас его нету и походу он будет. (

Оксана Антоневич

не льсти себе никому ты нах не нужен

Сергей Маштаков

защиту поставьте у мастера, оберег носите и не доводите девушек до желания вас приворожить, ведите себя нормально)).

Мария Белоусова

а с чего тебе в голову брякнуло, что тебя кто-то приворожил? ))))

Сергей. Покатов.

Поставьте хорошую защиту.

Dilshod Abdumanopov

Практически никак. Можно только снимать и делать ответные воздействия.

Клавдия Фурсикова

Мужики не рассуждают о приворотах. Это удел старых дев и школьниц.

Ир
Ирина

Защитой ...а чем же еще по вашету мнению... УЖ ТОЧНО НЕ ЩИТОМ ИЛИ МЕЧОМ.)))

Юлечка Александрова

защиту ставить. и периодически обращаться к магу для диагностики. так как некоторые, особо настойчивые, и защиту могут начать пробивать . поэтому необходимо периодически контролировать ситуацию .