Игорь Просто Игорь

Привораживала один раз. На кровь. Не знаю наверное все получилось. У меня после первого приворота началась невероятная

Привораживала один раз. На кровь. Не знаю наверное все получилось. У меня после первого приворота началась невероятная депрессия, а мне было абсолютно наплевать. Родился ребенок у нее было не большое красное пятно на лице. Но я как то от него стала отдаляться. Заметила чем меньше я о нем думала тем сильнее он меня любил. Прошло время я встретила другого парня. И снова захотелось его приворожить уже не ради любви – словно какой-то наркотик держал меня на этих заговорах. Сделала заговор вродебы стало все налаживаться. Но потом остановилось на одном месте. Как бы и хочет прийти но что то его не пускает. Думаю что мой заговор не получился, а может еще не пришло время. Первый мой парень мне стал уже совсем не нужен я с ним могла делать что хотела а он на все ради меня готов.

А САМОЕ СТРАШНОЕ – у меня исчезли чувства. Осталось лишь желание управлять и контролировать своих жертв! А теперь я уже ничего не хочу. Просто хочу вернуться к первому своему парню и забыть другого. Но не могу. Говорят за двумя зайцами погонишся ни одного не впоймаешь. Как мне дальше поступить?.

Алексей Зайцев

Классические последствия плохого приворота на крови. Нужно делать чистку и первому парню, и себе, восстанавливать энергетику и тогда чувства появятся. Любите себя больше. Удачи.

Игорь Светлов

Классические последствия приворота. Чиститесь обязательно.

Жанболат

Делай отворот и всё больше те не чё не поможет но знай после отворота всё можешь потерять....

Денис Ильин

Я не верю во всякие привороты)

Эль

изза ваших опытов все получили подселение сущностей, в том числе и ваш ребенок. Кто теперь будет убирать это все? В церкви в лучшем случае выгонят на время подселенцев.
Целители еще добавят кого то. Какие могут быть чувства у инопланетных паразитов - кроме голода .

В*
Виктория ***

Кустарные привороты не имеют действенной силы и со временем разрушаются. Да и не думаю, что у вас получилось. Просто вам по настоящему никто и не нужен был, а желание управлять- это ваши всего лишь желания, впрочем не удивлюсь, если у каждого второго есть подобные)) ) Ну и как говорится- за двумя зайцами погонишься, а на горизонте третий появляется.. . тот который и нужен. Удачи вам.

Liuda Kirkova

Приворот - это тёмный ритуал.
Он совершается при помощи тёмных энергий, а негативные последствия - это так назывемый "энергитический откат"
Делаешь добрые ритуалы - получаешь откат доброй энергии. Лезешь во тьму - получай своё.
Как избавиться? Просто заняться духовными практиками. Светлыми духовными практиками. И почаще выберайся на природу.
Эффект будет не сразу. Чтобы восстановить повреждённые энергетические центры нужно время.