Какой, блин, Хозяин Кладбища (опять этот Барон Самеди) ? И Вы туда же?
Вы либо в магии понимаете, либо нет. Не стоит слушать тех, кого слушать не стоит.
Маг (если он маг) тпосле проведения обряда сразу скажет, прошел обряд или нет. Если все прошло правильно (для этого надо знать правила магии, которых маг не может не знать), то ТОЧНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
С уважением
Магия
Маг может понять получится ли у него клабдищенский приворот, когда он будет обращаться к хозяину кладбища за помощью?
Вообще то маг должен знать еще до начала.
Нельзя!!!! Это!!!! Делать!!!!
Вот вроде, все взрослые люди, с образованием, а почитаешь, иной раз такой бред, и подумаешь, насколько же у людей крыша плывёт от глупостей, которые они называют магией.
Лично для меня есть только один хозяин у кладбища, это директор кладбища. Иногда хозяином кладбища называют ночного сторожа, или иначе ночной директор.
Какого ещё кладбищенского хозяина вы придумали?
Или вы у директора кладбища решили о привороте спросить?
Какой-то наркоман или шизофреник, что-то увидел на кладбище ночью, другим рассказал, все и стали от страха фантазировать о каком-то кладбищенском хозяине. Упадёт сухая ветка с дерева, ночью на кладбище, все в штаны наложили, это типа хозяин кладбища…
Или какая сущность среди могил и деревьев шарахаться будет, олухи ночных кладбищенских приключений, сразу считают, что это типа хозяин кладбища.
А если какой бомж по кладбищу, ночью ходит или у какой могилы с пьяну уснул и храпит, всё, придурки, от страха, в кого угодно поверят!
Вы, уж если магией увлекаетесь, рассудок то не теряйте!
Зачем специалисту в области магии понимать или не понимать, получился приворот или не получился, когда о привороте можно судить только по результату! Как может получиться приворот, если по факту его нет и никто не к кому по факту не приворожён!
если он этого не понимает то он не маг а лох ...
может и знает всегда каков будет результат