Наталья Алгинина

Если делают приворот, близость с привораживаемым - необходима?

Вопрос в следующем, если моя подруга жила с парнем, но секса у них не было, то она не сможет сделать на него приворот, при условии, что они встречались пол года и даже жили вместе неделю.

Какие сроки у приворота, некоторые говорят сработает через месяц, некотрые пишут, что сразу? Где правда в этом? И напишите истинные причины этих сроков.

Ха
Хариша

Приворот можно сделать если близости и не было. Но учитывая что связи по свадхистане нет -то ей нужно прыгать к нему в койку, как только вернется. Иначе приворот сойдет на нет очень быстро. По срокам 1-3 месяца уйдет на возврат примерно.