СА
Светлана Агапова

Скажите, признаки приворота какие?

На
Наталия

Признаки приворота. Вот что пишут мастера и специалисты.

"Признаки приворота можно одинаково легко определить – и у мужчин, и у женщин. В основном же привороженные не просят родных избавить их от приворота.

Наоборот - если сильно раздражаются, скандалят, если дается оценка родными и близкими их поведения – налицо проявление заговора. Вообще, для любого оккультного негатива, особенно в начале, характерно проявление первых симптомов в виде легкого психологического раздражения.

Даже если привороженные понимают, что делают что-то вредное для себя и своих близких, реакция у них неадекватная. Например: «оставьте меня в покое, пусть будет, что будет. Я доволен всем, я счастлив как никогда в жизни. Не смейте мне мешать, даже если я завтра умру. Хоть день, но мой. »

Мощной защитой от оккультной агрессии служат заговоренные амулеты и талисманы.

Прямые признаки приворота (первый признак любовного приворота, самый главный) – у мужчин и женщин – следующие:

Неадекватная оценка сложившейся ситуации, полное противоестественное игнорирование собственных интересов, интересов своих детей, родителей, супругов, даже в том случае, если он полностью согласен с неоспоримыми фактами ущемления собственных интересов.

Высокая внушаемость от объекта обожания, мужчина идеализирует свою возлюбленную, не замечая недостатков, говорит ее словами, выражает ее мнение и отстаивает не свои, ее интересы, даже в случае, когда ему в прямую указывают на это близкие. Безрезультатно!

Привороженный с «оловянным» взглядом бубнит свою версию. Страстное стремление к объекту вожделения, после сексуального контакта чувство вины, стремление уйти, на первых порах, поскорее домой, по дороге думая, что это его последний визит к любовнице.

Однако, дома привороженный места себе не может найти, ноги сами несут его к ней, единственной. В некоторых случаях привороженные даже просят у жены разрешение на временный уход, надеясь, что все утрясется, и он сможет взять себя в руки и вернуться домой. Но не тут то было!

Человек полностью не способен контролировать свои стремления и поступки, принимать решения.
Сексуальные отношения с женой прекращаются, если на человека сделан егильет, т. е. способность к половому контакту, только исключительно с привораживаемыми, с женой – не могут быть по определению, да и с другими объектами тоже.

Даже если сделан обыкновенный приворот, то сексуальный контакт с женой привороженному крайне затруднителен, не удобен, от старается избежать исполнения супружеских обязанностей.

Привороженный проявляет полное равнодушие к детям, иногда к родителям, если они против его нового увлечения.
Привороженный считает себя счастливым рядом с человеком, дающим ему только одни проблемы и неудобства, риски всякого рода.

Категорически пресекает малейшую критику любимого человека, нет объективной оценки любимого.
Сексуальное желание к объекту обожания носит навязчивый характер.

Потеря чувства собственного достоинства. Всяческое унижение из-за страха потерять свою любовь, из-за этого чувство любви и ненависти одновременно к любимому человеку.

Объект желания становиться центром вселенной для привороженного, все остальное, не связанное с ним, отходит на второй план.

Человек раньше исполнительный и трудоспособный вдруг остывает любимому делу, работе, бизнесу. Терпит убытки или теряет работу. "

Есть и много индивидуальных признаков.

ССЫЛКА ЗДЕСЬ.

ЮБ
Юрий Бабий

Приворот может проявляться совершенно по-разному.
Так что нужно смотреть конкретно каждый отдельный случай.
Ни один внешний признак не может 100% указывать на приворот.

Me
Mergen

Это тоска, это ожидание когда человека нет рядом, это уснуть не возможно пока не обнимеш, это мир теряеш и смысл когда есть ссора, следом тут и ругань и желание не ругаться, человек сохнет. и с человеком плохо и без него плохо. короче путь тяжелый, люди долго не живут.

ТМ
Татьяна Медведева

Нет конечно. Сам тут не как не поймёшь, вернее отличить
то можно, а вот до полного исцеления далековато.
Вам по делу знать нужно или с праздного интересу.

АК
Анютка Крошка

Страстное стремление мужчины к женщине. Он чувствует, что не может без нее жить, но эта связь его не радует. После сексуального контакта с приворожившей его женщиной он чувствует себя разбитым, виноватым, стремится побыстрее уйти домой. По дороге он обещает себе, что это было в последний раз, что эта женщина не нужна ему, но когда он подходит к родному порогу, ноги сами несут его назад, вопреки воле и здравому смыслу.

Растущие неприятности на работе. Пропадает интерес ко всему, что не касается приворожившей его женщины.

Полное равнодушие к жене, а иногда и к детям. Представьте картину: безвольный, потерянный муж стоит на коленях перед женой и просит отпустить к другой <Отпусти меня, поживу немного у нее и вернусь к тебе>. Появляется плаксивость, чего раньше никогда не было.

Вялость, безволие, потерянный взгляд, нежелание что-либо делать, полнейшая неспособность принимать самостоятельные решения налицо. Однако такой мужчина никогда не признается, что находится под чужим влиянием, что с ним происходит что-то неладное. Наоборот, он уверен, что все находится под контролем.

Появление у порога вашей квартиры или дома рассыпанной земли, разлитой воды, оплавленных спичек, воткнутых иголок в косяк двери, ни в коем случае не прикасайтесь к руками к этим предметам. Скорее всего на них нанесена информация. Ни в коем случае не заносите их домой, чтобы выбросить в мусорное ведро. Сметите все лишнее на импровизированный совок (например, на свернутую газету) , унесите подальше от дома или сожгите. Если в доме есть святая вода из церкви, с молитвой окропите входную дверь вашей квартиры и - обязательно! - порог, чтобы уничтожить остатки отрицательной информации. Внутри квартиры проделайте такую же процедуру. Скорее всего, информация <переползла> через порог, но святая вода, обладающая положительной информацией, почистит энергетику вашего дома. Если соперница имеет доступ в ваш дом, то пока вы находитесь на работе, она может воткнуть металлическую иголку с ниткой и завязанным узелком на конце в обои, шторы, в вашу кровать, в косяк входной двери, за плинтус, рассыпать мак по квартире.

Наличие соли или земли в карманах или обуви мужа.

Обычно интуиция не обманывает женщину. Хорошая женщина обязательно почувствует приворот - резкое охлаждение чувств со стороны мужа, его странное, нелогичное поведение. Да и как не заметить приворот, если муж не проявляет внимания, не интересуется делами жены, не рассказывает о своих. Женщина едва ли не физически ощущает образовавшийся вокруг вакуум, она уже не получает прежней энергии от мужа. И начинает искать подтверждение своим догадкам о появившейся сопернице.

Самый верный способ определить, сделан ли приворот на мужа, это обратиться к специалисту-энергетику с фотографией. Приворот диагностируется как пробой третьей энергетического центра - центра воли; в области затылка заметен темный сгусток энергии.

Наташа Бочарова
Наташа Бочарова

потеря интереса к жизни, плохой сон, апатия ко всему иногда ненависть к тому кто присушивал, в тяжелых случаях не желания жить.

Dan1 Ar
Dan1 Ar

Чётко и ясно признаки приворота здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/228.PRIZNAKI_LYUBOVNOGO_PRIVOROTA

Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста, это признаки приворота? (признаки внутри)
На мне есть приворот? На мне есть любовный приворот? Если да то скажите когда?!
Как узнать, есть на мне приворот? Какие его основные признаки? Ситуация внутри
Какие есть признаки приворота? Помогите! А то у меня чувство как-будто меня приворожили
Как распознать приворот? Есть ли какие-то признаки, что он сделан?
какие признаки отворотов и приворотов? как человек себя ощущает? может кто сталкивался? как снять отворот?
Какие последствия у ПОЖИЗНЕННОГО ПРИВОРОТА? И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИЗНАКИ РЕЗУЛЬТАТА
Может ли кашель быть признаком приворота или порчи?
скажите какие шансы на удачный приворот
Люди какие признаки приворота?