Светлана Агапова

Скажите, признаки приворота какие?

На
Наталия

Признаки приворота. Вот что пишут мастера и специалисты.

"Признаки приворота можно одинаково легко определить – и у мужчин, и у женщин. В основном же привороженные не просят родных избавить их от приворота.

Наоборот - если сильно раздражаются, скандалят, если дается оценка родными и близкими их поведения – налицо проявление заговора. Вообще, для любого оккультного негатива, особенно в начале, характерно проявление первых симптомов в виде легкого психологического раздражения.

Даже если привороженные понимают, что делают что-то вредное для себя и своих близких, реакция у них неадекватная. Например: «оставьте меня в покое, пусть будет, что будет. Я доволен всем, я счастлив как никогда в жизни. Не смейте мне мешать, даже если я завтра умру. Хоть день, но мой. »

Мощной защитой от оккультной агрессии служат заговоренные амулеты и талисманы.

Прямые признаки приворота (первый признак любовного приворота, самый главный) – у мужчин и женщин – следующие:

Неадекватная оценка сложившейся ситуации, полное противоестественное игнорирование собственных интересов, интересов своих детей, родителей, супругов, даже в том случае, если он полностью согласен с неоспоримыми фактами ущемления собственных интересов.

Высокая внушаемость от объекта обожания, мужчина идеализирует свою возлюбленную, не замечая недостатков, говорит ее словами, выражает ее мнение и отстаивает не свои, ее интересы, даже в случае, когда ему в прямую указывают на это близкие. Безрезультатно!

Привороженный с «оловянным» взглядом бубнит свою версию. Страстное стремление к объекту вожделения, после сексуального контакта чувство вины, стремление уйти, на первых порах, поскорее домой, по дороге думая, что это его последний визит к любовнице.

Однако, дома привороженный места себе не может найти, ноги сами несут его к ней, единственной. В некоторых случаях привороженные даже просят у жены разрешение на временный уход, надеясь, что все утрясется, и он сможет взять себя в руки и вернуться домой. Но не тут то было!

Человек полностью не способен контролировать свои стремления и поступки, принимать решения.
Сексуальные отношения с женой прекращаются, если на человека сделан егильет, т. е. способность к половому контакту, только исключительно с привораживаемыми, с женой – не могут быть по определению, да и с другими объектами тоже.

Даже если сделан обыкновенный приворот, то сексуальный контакт с женой привороженному крайне затруднителен, не удобен, от старается избежать исполнения супружеских обязанностей.

Привороженный проявляет полное равнодушие к детям, иногда к родителям, если они против его нового увлечения.
Привороженный считает себя счастливым рядом с человеком, дающим ему только одни проблемы и неудобства, риски всякого рода.

Категорически пресекает малейшую критику любимого человека, нет объективной оценки любимого.
Сексуальное желание к объекту обожания носит навязчивый характер.

Потеря чувства собственного достоинства. Всяческое унижение из-за страха потерять свою любовь, из-за этого чувство любви и ненависти одновременно к любимому человеку.

Объект желания становиться центром вселенной для привороженного, все остальное, не связанное с ним, отходит на второй план.

Человек раньше исполнительный и трудоспособный вдруг остывает любимому делу, работе, бизнесу. Терпит убытки или теряет работу. "

Есть и много индивидуальных признаков.

ССЫЛКА ЗДЕСЬ.

Юрий Бабий

Приворот может проявляться совершенно по-разному.
Так что нужно смотреть конкретно каждый отдельный случай.
Ни один внешний признак не может 100% указывать на приворот.

Me
Mergen

Это тоска, это ожидание когда человека нет рядом, это уснуть не возможно пока не обнимеш, это мир теряеш и смысл когда есть ссора, следом тут и ругань и желание не ругаться, человек сохнет. и с человеком плохо и без него плохо. короче путь тяжелый, люди долго не живут.

Татьяна Медведева

Нет конечно. Сам тут не как не поймёшь, вернее отличить
то можно, а вот до полного исцеления далековато.
Вам по делу знать нужно или с праздного интересу.

Анютка Крошка

Страстное стремление мужчины к женщине. Он чувствует, что не может без нее жить, но эта связь его не радует. После сексуального контакта с приворожившей его женщиной он чувствует себя разбитым, виноватым, стремится побыстрее уйти домой. По дороге он обещает себе, что это было в последний раз, что эта женщина не нужна ему, но когда он подходит к родному порогу, ноги сами несут его назад, вопреки воле и здравому смыслу.

Растущие неприятности на работе. Пропадает интерес ко всему, что не касается приворожившей его женщины.

Полное равнодушие к жене, а иногда и к детям. Представьте картину: безвольный, потерянный муж стоит на коленях перед женой и просит отпустить к другой <Отпусти меня, поживу немного у нее и вернусь к тебе>. Появляется плаксивость, чего раньше никогда не было.

Вялость, безволие, потерянный взгляд, нежелание что-либо делать, полнейшая неспособность принимать самостоятельные решения налицо. Однако такой мужчина никогда не признается, что находится под чужим влиянием, что с ним происходит что-то неладное. Наоборот, он уверен, что все находится под контролем.

Появление у порога вашей квартиры или дома рассыпанной земли, разлитой воды, оплавленных спичек, воткнутых иголок в косяк двери, ни в коем случае не прикасайтесь к руками к этим предметам. Скорее всего на них нанесена информация. Ни в коем случае не заносите их домой, чтобы выбросить в мусорное ведро. Сметите все лишнее на импровизированный совок (например, на свернутую газету) , унесите подальше от дома или сожгите. Если в доме есть святая вода из церкви, с молитвой окропите входную дверь вашей квартиры и - обязательно! - порог, чтобы уничтожить остатки отрицательной информации. Внутри квартиры проделайте такую же процедуру. Скорее всего, информация <переползла> через порог, но святая вода, обладающая положительной информацией, почистит энергетику вашего дома. Если соперница имеет доступ в ваш дом, то пока вы находитесь на работе, она может воткнуть металлическую иголку с ниткой и завязанным узелком на конце в обои, шторы, в вашу кровать, в косяк входной двери, за плинтус, рассыпать мак по квартире.

Наличие соли или земли в карманах или обуви мужа.

Обычно интуиция не обманывает женщину. Хорошая женщина обязательно почувствует приворот - резкое охлаждение чувств со стороны мужа, его странное, нелогичное поведение. Да и как не заметить приворот, если муж не проявляет внимания, не интересуется делами жены, не рассказывает о своих. Женщина едва ли не физически ощущает образовавшийся вокруг вакуум, она уже не получает прежней энергии от мужа. И начинает искать подтверждение своим догадкам о появившейся сопернице.

Самый верный способ определить, сделан ли приворот на мужа, это обратиться к специалисту-энергетику с фотографией. Приворот диагностируется как пробой третьей энергетического центра - центра воли; в области затылка заметен темный сгусток энергии.

Наташа Бочарова

потеря интереса к жизни, плохой сон, апатия ко всему иногда ненависть к тому кто присушивал, в тяжелых случаях не желания жить.

Dan1 Ar

Чётко и ясно признаки приворота здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/228.PRIZNAKI_LYUBOVNOGO_PRIVOROTA