Магия
Является ли признаками приворота?
частая смена настроения, сильная привязанность к обьекту , другие мужчины в жизни просто не существуют, ужасное самочувствие включая сердечные боли и сильную слабость, нежелание больше ни о чём думать, ужасная дипрессия, ревность, полное подчинение, мужчина просто пользуется женщиной в воих целях а она не может противостоять этому.
пишите на почту разберёмся
Очень возможно, но редко мужчины делают приворот.
Скорее всего да, если внутри возникает протест против этого, но он подавляется слабостью и т. п.
Скорее всего нет, если такого внутреннего протеста чёткого нет, а есть только желания, сомнения и т. п.
Я склоняюсь к последнему, не вижу отсюда явых признаков какого-либо воздействия.
это является признаком что он скоро от нее уйдет. чем больше безразличия с его стороны тем больше привязанность с ее стороны. и наоборот. это взаимосвязано. нельзя позволять об себя вытирать ноги, только человека уважающего себя будет уважать другой человек.
а если верите в своих гадалок и прочую чепуху - сходите. только чтоб старшего поколения была ваша гадалка, желательно бабулька. и сами выговоритесь и она психологическую помощь окажет. оно помогает, особенно если человек опытный и мудрый.
нет
Ну кстати вполне возможно, а как мужчина на это реагирует и способен ли он на такое
Mari *
Мужчина уверяет что в магию вообще не верит хихикает и пользуется возможностью, а вот она хотала много раз уйти от него. последний раз закончился тем что через неделю вернулась как шолковая и началось такое вот поведение
Почти уверена, что да
Она просто не хочет противостоять ему! Потому что скорей всего очень и очень влюблена!
все может быть
скорее это просто любовь
Церковь не поможет, слишком сильной должна быть вера, среди светских людей такой веры не встречается практически, у вас любовная зависимость, после сделанного приворота. Это длиться может до 3-х лет, если не нравится такое сосотояние, приходите, снимем.
как приворот можно расценивать немножко другое. и я вам желаю никогда его не испытать.
приворот это ненастоящая любовь. когда, вы понимаете что этот человек вам не нужен, а когда его нету рядом вы испытываете физическую зависимость от него, вплоть до появления различных болезней. а находясь рядом с этим человеком - все как рукой снимает.
так что скорее всего у вас любовь и осенняя нехватка витаминов (слабость депресия)
любите и отпустите свои страхи!
Ну, прежде всего, насколько она пытается этому противостоять? Бывают ли у нее моменты просветления в которые она готова избавиться от такого отношения? Пишите ответ, и мы с Вами попытаемся разобраться в этой ситуации.
Mari *
однозначно просветления были иногда думала что вообще происходит как будто из тумана выходила, проходит небольшое количество времени и опять по новой
А может быть просто нужно отдохнуть, сменить обстановку и съездить куда нибудь? Вполне может быть, что это просто моральная усталость.
Всё может быть. Вам в церковь надо. Попейте пустырник в таблетках и какие-нибудь антидепрессаты - афобазол подойдёт.