Bobur Qodirov

Приворот на парня скажите пожалусат

я люблю парня а он любит другу. скажите как мне его приворожить, и чтобы он любил меня только не ка кую д другую

Лена Большакова

это большой грех-чувства пройдут-будешь жалеть

Кристина Михайлова

парня жалко!!! не скажу!

Светлана Писанова

а не боитесь, что шибанет обратно так, что вам потом явно не до любви будет? Кстати у тех, кто провалил приворот потом проблемы ну. . ну проблемы короче со здоровьем.
Да и о какой любви с вашей стороны идет речь, если вы готовы подчинить "любимого"? Фи..

Максим Фирсов

шибко королева незавидная, тут колдуй и не колдуй-всё равно получишь... вообщем ты в пролёте))))