ДА
Денис Ахмедьянов

Любовные привороты существуют?... Че бывает после них реально?...

Эльвира

да, существуют. И их много.

Ирусик Кижапкина

Реально человек болеет, становится замкнутым, сонливым, отдаленным от всех, молчалив, Так же все привороты портят не только его жизнь но и жизнь его будущему сыну Снят приворот или нет это уже не важно Если он был когда то, то его сыну не будет везти в личной жизни, он не найдет своего жизненного призвание, будут проблемы со здоровьем на этой почве как и у его отца Так что прежде чем делать привороты, призадумывайтесь над тем что берете очень тяжкий грех надушу и перед Богом вам придется нести ответ ...

Андрей Щипилов

Вчера вон по ТНТ в "Битве экстрасенсов" сказали что не бывает привоотов

Евгения Журавлева

Не существуют. "Любовные" присобачили специально для образа представления. У глуповатых людей срабатывает.. . Проблемы вырисовываются, хорошего точно не будет.

Светлана Васильева

Они есть, верите вы или нет