Анна Рыжкова

нужен самый сильный приворот на девушку,цена приворота,адреса мага помогите,спасибо!

Кристина

зайди на сайт тонкий мир называется!там все узнаешь прочитаешь и мастера найдешь

Таня

Эх ты неудачник)))

Елена

так их баб...

Юлия

самый сильный приворот это когда ты ей показываешь как ты её любишь!

Ка
Катя

Это грех.

Ню
Нютка

Я маг! Говри где она! Всё будет, без шуток. О цене договоримся! 😉

Кр
Кристина

рекомендую чугунные ворота и цепь понадежней - гарантирую никуда она от ворот не уйдет.

Катерина

Решив сделать приворот нужно помнить – обратного пути уже нет. Эта дорога в одну сторону...
Нередки случаи, когда после приворота, женщины становятся бесплодными, а мужчины импотентами.Проблемы со здоровьем, проблемы на работе, проблемы с психикой – это далеко не полный перечень последствий после применения любовной магии.

Евгения

10.000руб,тетя Дуся,деревня Наебалово:)))

Любовь

Чё бабки не куда деть? Лучше на эту девушку с умом потрать - результат будет лучше чем лохотронский приворот.

Кр
Кристина

полностью согласна с Новой!...только себе навредишь....

Полина

Советую Вам отказаться от этой идеи, т.к. в дальнейшем придется расплачиваться за приворот и посещение гадалок. Девушка в дальнейшем может присесть на стакан т.к. её душа будет противиться привороту появятся скандалы и т.д.- это самое малое что может быть. Самое ужасное, что Вы не сможете найти ту которая и без приворотов будет вам подходить в Вашей жизни. И еще так как с привороженной Вы будете в интимной связи, то эта порча появится и у Вас (в виде проблем с импотенцией), а проблемы с импотенцией перейдут в финансовые проблемы и многое ещё чего. Выбор за Вами.
НАРУШЕНИЕ СВОБОДЫ ВОЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО КАРАЕТСЯ МИРОЗДАНИЕМ!

Алёнка

заодно и отворот ищи