Ольга Бровкина

нужен приворот или присушка.

Стас Горин

Нужен-делай.!!!

Ирина))))))))))

♆♆♆ Может подойдет ватрушка?

А$
Андрей $

детская присыпка с тальком, дешёвая и есть во всех аптеках.

Ksю Анатоlьevна

есть только отворот и отмывка

Ирина

я скажу вам так оно вам на самом деле не нужно.
приворот это грех большой и вместо любви вы получите ненависть к себе от вашего человека
в вас играет чувство собственности что мол он мой и никому его не отдам приворожу и все будет нормально а так нельзя постарайтесь завоевать его сердце другим способом например своей хитростью)

Вячеслав Малышев

нужно вылечить голову

Любовь Лутошкина

можно . фото и имена. пообщаться, посмотреть все за и против и главное решимость вашу познать. не навеяна ли она? реально ли нужен вам человек на жизнь или баловство и все. и можно сделать.

Артак Саркисян

Насильно мил не будешь.

Татьяна Митрофаненкова

Напишите мне на почту - я помогу Вам это осуществить

Алёна

Зачем, страдать ерундой с этим приворотом и далее сделаешь надолго ли? Самый страшный отворот когда придет болезнь, всякого рода неприятности по работе начнутся не бери грех на душу в канунс Св. Троицы!!

Катюшка

Непонятен вопро вы выбираете или что? Приворот и присушка это разные вещи НО! за приворот и присушку будет откат забудите навсегда как это делать. 100 раз подумайте и забудьте про это.

Ерег@ Dеgтяреv

Нужен, так нужен. Пишите.