Александр

чем присушка отличается от приворота?

Антон Голубов

После приворота парень ходит "привороженный",

а после присушки - "присушенный".

Ещё и "сохнет" от такой "любви".

Ритуалы разные, а результат - сходный.

Порча - последствия и того, и другого варианта.

Александр Бисяев

НИЧЕМ!! ! 7 лет НЕСЧАСТИЙ И ВАМ и вашей Семье - как после Разбитого зеркала!!!! ЕСТЬ ЕЩЕ желание??

Dmitry Voodoo

Чем отличается порча от порчи? Ничем. Сплошной вред

Андрей Сурняев

ПРИСУХА. Есть такое магическое воздействие, заставляющее человека "сохнуть" по другому. В результате появляется не столько любовное чувство, сколько сильное желание быть вместе, тоска. Негативные последствия от применения присухи не велики, особенно если грамотно провести ритуал. Но обычно присухи делают на короткий период, что б не дать отношениям сойти на нет, пока маг приворотом или каким-то другим воздействием любовной магии формирует настоящие чувства между людьми.
ПРИВОРОТ. Самым популярным в современном мире обрядом считается любовный приворот. Заговоры часто делают по фотографиям, используют различную еду, вещь принадлежащая тому, кого надо приворожить. Существуют также более слабые привороты для появления духовного интереса к объекту, чтобы появилось чувство, похожее на любовь. Считается, что такой приворот является наиболее безопасным.
Приворот по любовным энергиям может сработать, только если вы постоянно думаете о любви и о том, как вам с тем человеком будет хорошо. Объектом ПРИВОРОТА может предстать любой человек, как мужчина, так и женщина. Каждый из нас в своей жизни хочет быть любимым. Но, к сожалению, “быть любимым” далеко не всегда может стать реальностью. И для того, чтобы ваш любимый был предан только вам, многие готовы идти на всё, чтобы добиться своей цели. Подобное возможно, только если дать человеку, то чего не получить иными путями. И вот тут мы начинаем искать способы, привлечь к себе хоть какой — то интерес. Действие приворота направленно на создание энергетических каналов между людьми. Подобные связи появляются и естественным образом, когда мы испытываем сильные эмоции или чувства.