Магия
Чем остуда отличается от приворота, в обоих ли случаях все так одинаково серьезно в плане совести?
Я не о морали, я об энергетике. Ага? При проведении ритуала приворота (вне зависимости от методики) жертве перекрываются все каналы получения энергии кроме одного: через общение с заказчиком. Делается приворот помимо желания жертвы (скорей, вопреки) и ничего хорошего ему не дает. На остуду, как правило (из личной практики) люди приходят сами, чтобы избавиться от несчастной любви (то есть невзаимной) , при проведении ритуала рвется энергетическая связь между заказчиком и партнером, не ответившим взаимностью. Приворот остудой не снимается. Приворот снимается чисткой или отчиткой. В плане совести приврот жесткая вынужденная мера или факт эгоистичного отношения одного человека к другому. Остуда - вещь добровольная и часто полезная.
Юлия Розова
Остуда разная бывает смотря кто и кому остуду будет делать кстате это чёрный ритуал.
Алия Зейнелгабиткызы
Сергей, согласна! Могут остуду сдалать бывшему мужу, который не отстает по хорошему или слишком надоедливому ухажеру. Но я опять про биоэнергетику, когда ритуал разрывает энергетическую связь между людьми. И все! Без последующей порчи.
Остуда делается для охлаждения чувств как правило. Чтобы человек не мучился. Ведь часто бывает так, что мы любим тех кто к нам относится равнодушно. Такой вот парадокс. А антипод приворота ОТВОРОТ, а вот это уже насилие.
Вы немножко перепутали понятия. Кстати многие этим грешат.
Как я понял речь идёт всё таки об отвороте так называемом. Совести нет ни у того кто заказывает приворот и также у того кто делает отворот, т. е. разводит двух людей.
Тут дело даже не в совести, а скорее всего в эгоизме и самолюбии. Как маленькие дети - дай и всё и не понимают, что они потом и становятся источником бед для своих детей. Дети отвечают за грехи родителей.
Удачного дня Вам!
Любое воздействие - это влияние на волю человека. Остудой приворот не снимают... Привороты снимают чистками в основном... Что за винегрет из терминов??
Опять рассуждения дилетантов....)) При чем здесь насилие? Прочитали где-то, и вот, повторять на все лады. Не знаете КАК делается приворот, ну, не пишите тогда отсебятину. И особенно-про совесть...))))
В любом случае вы навязываете свою волю
Любое взаимодействие людей - это уже манипуляция, направление в свою пользу. Приворот, как и остуда, здесь выделяются только четким намерением. Совесть - это всего лишь тревога из за несоответствия общественным установкам, так как считается, что делать подобное "плохо". На самом деле, вы делаете то, что вам на пользу.