Магия

Чем отличается могильный приворот от всех остальных? Его могут делать зимой на клабдище?

Елена Дьячкова
Кладбищенский (могильный) называется так, потому что делают его используя иной источник энергии - кладбище, хотя приворот использует тот же самый принцип, энергетической привязки. Таким образом, могильный приворот относиться к черным магическим действиям, и более всего напоминает порчу, то есть, ритуал подавления воли человека. Если не затруднен доступ на кладбище в зимнее время, то сезон не играет роли.
Милая Я :dd
Лучший ответ
кладбищенские привороты более сильные, делают их независимо от погоды, но не стоит с этим шутить, так как многие привороты кладбищенские делаються с подселением нечистой силы в человека .
Тем, что он глупый, глупостью и отличается, но вы не поверите, остальные тоже…
Такой приворот лучше вообще никогда не делать.
Елена Дьячкова Почему не надо?
Обычно люди, занимающиеся магией имеют некие психические расстройства, благодаря которым они уверены в эффективности неких действий, приносящих результат. Такие люди неадекватно оценивают окружающую реальность, поэтому вполне возможно, что найдутся охотники идти зимой на кладбище рыть землю.
Глупостями-то не занимайтесь! К кому вы собрались на кладбище привораживать? К покойнику, который в могиле лежит? Или к сущности умершего человека, который в могиле похоронен? Что за бред на кладбище привороты делать! Есть некрофилы и другие люди, для которых кладбище любимое место, дай им волю и комфортные условия, они на кладбище и жили бы, среди могил. Но, уподобляться им в их глупости и не адекватности не нужно. Через кладбище только порча и проклятие делаются. Приворот имеет производную – любовь. Какая любовь может быть на кладбище, на биологической помойке, где гниль и кости человеческие, где смерть!
Gulnara Shadmanova
Ирина Поддубицкая ну я так думаю,чисто психологически,просят покойника подселиться в человека и притягивать человека к объекту.больше ничего не могу придумать,что может быть связано с этим.