Магия
Чёрные могильные привороты. Зачем вызывать слабых тёмных духов если можно всё сделать проще - гипнозом?
А это кому как удобнее и гипноз с духами это не два единственных способа.
кто на что учился.
а если еще и с менталом поработать? Вариантов-то много)) ) Черти, они отзывчивее, а покойничек-то и вредненький может попасться (имхо).
А ещё проще - бабоукладчик: коктейль 50% красного сухого вина, 50% ликёра ;-) А на вопрос ЗАЧЕМ думаю (могу сильно заблуждаться) : какой бриф - такой и креатив, заказчик же хочет ЛЮБВИ ДО ГРОБА, что и выполняется, сами знаете, расстаться они уже не смогут, просто не успеют.. . Так что всё "как заказывали" - "любовь до гроба" ;-) Насчёт гипноза: не всё так просто.. . Даже если воспользоваться Эриксоновскими поделками (это когда внушение осуществляется без погружение в сон) - многое зависит от внушаемости и эффект будет так себе, а главно - гипноз это ведь простое внушение, не более ((( Кроме того, а что внушать в случае выбора гипноза? Потому и выбор в пользу откровенной некромантии.. . Оно конечно "из пушки по воробьям", да ведь и "клиент" не подарок ( раз до "этого" дошло) : "бабла немеряно, хочу всего и сразу! Подавай мне, маг, любовь до гроба! " , что ж, нате, будет и любовь, будет и гроб, ИМХО: чего "клиент хочет - туда ему и дорога" ^_^
ой, это кому как нравится, и комус кем удобней)) ) хотя гипноз тоже вариант))))
Ну вас тут прёт.. . Что употребляем-то? Страхи какие!