Магия

КАк научиться вызывать у себя галлюцинации и видения? Можно ли в гипнозе увидеть то что хочешь?

Это Вам действительно нужно? Хорошенько подумайте.
Инна Сабурова
Лучший ответ
Любое гипнотическое воздействие, будь то индивидуальный гипноз, массовый гипноз или самогипноз, наносит вред психическому здоровью.
В йоге не прошедших ступень очищения (не причинять вреда, не желать того, чего не заслужил, не врать и т. д. ) не брали даже в ученики, причём для их же пользы, а то крыша съедет.
Травы покури что-ли....
можно всё! вот только хотите ли вы жить не в натуральном мире? всё что требуется это только переубеждения своего я. и привидеться вам может всё! самое главное поверить в это и захотеть. с поможью гипноза можно многое. в том числе и галюцинации делать. большенство экстрасенсов и гадалак именно так и делают. вам кожется что правда она что-то сделала или нагодала а на самом деле ничего.... простой фокус и трюк.... но гипноз очень сильная наука. её сложно изучать но как только вы её владеете... многое вам под силу....
1вариант медикоментозный или токсикологический (назови как хочешь!) , быстро и эфективно, но с риском для тела и ума.... 2 вариант более долгий и муторный но эфект 100% и главное осознанный и незабываемый в силу личного опыта, это довести до отупения от усталости тело и разум. Так приоткрывается дверь к необычным способностям индивидуума, но страшно хочется полежать на диване в обнимку с подушкой...! Забудь про ЭТО, а то магом станешь и мир твой рухнет, не каждому дано такое пережить, в одиночку никто этого не осиливал - с ума сходили. Сила, штука не жестокая и не добрая, она РАВНОДУШНАЯ, вот в этом то и весь ужас.
можно и галюцинации вызвать - элементарно--- купить галюциногенные грибы, нажратся--- и готово!!!