Магия

А чем любовь отличается от приворота, и там и там тянет, жить без половинки не может и т.д. в чём различие?

Он + Она= Любовь
Он + Она + Тёмный Дух = Приворот
Анар Садыкова
Лучший ответ
Полной несовместимостью отличается, там где есть Любовь - привороту нет места.
Марина Ральчук
Ну, любовь сама приходит, а приворот можно так сделать. что он и не хочет. а окажется у твоей двери скажет, ЧТО КАК ОН РАНЬШЕ НЕ ДОГАДАЛСЯ, ЧТО ВЛЮБЛЁН. Короче- сам не поймёт. что делает.
Наталья Платонова Один умник, никак не хотел верить. что можно приворожить. Я разозлилась и говорю- Хошь тебя приворожу? Вот ак ты ща ко мне относишься? А он говорит- Нормально, как к другим людям. Так вот, говорю, через пару недель- посмотрим! Я и забыла, а мать его приходит и говорит- Что с сыном-не пойму, лежит, не встает, даже на работу идти не хочет. Жили рядом. Бабушка говорит. пойди. может тебе скажет. Я и пошла. А он долго смотрел, потом и говорит- Ты права, я и не думал. что так может быть, я влюблён- как дурак.И ничего не мгу поделать. я просто- умираю. Ладно. говорю, ты тут помирай, а я - подожду.
в любви человек сам себя проявляет. привороженный умом понимает, что не любит, а тянет его и он идет, как на веревочке...
любовь это когда любишь и понимаешь всегда что делаеш а приворот это когда как полу зомби думаеш тока о ней ссоришся со всеми ково знаеш кроме тово кто приворожил можно работу потом потерать или спится если приворожили уже женатого или вообще убится самому не выбержав такой любви по привороту
в том, что когда Любовь---человек свободен в выборе.. и счастлив
когда приворот---он не свободен... и счастьем его жизнь не назовешь..
Состояние от приворота и в любви совершенно разные вещи.. .
В любви вы хозяин положения, свободны. А в привототе вы не осознаете что делаете.
Таня Рычкова хотела бы я посмотреть на "хозяина положения" в любви...
Черный Ангел, ну что вы в самом деле? Ну отличается ведь и кому как не практику (вы ведь практик? ) об этом знать.. .
Приворот не дает любовь в чистом, так сказать, виде. Это суррогат. Хотя - тоже вариант. Кого-то и устраивает.
Perizat Edilova
верите в возможность приворота?
Наталья Платонова И даже-не сомневайтесь!