Оля Смольянинова

Скажите: если астролог не видит прошлого, может ли он видеть будущее?

Все спрашивают, что будет, какое будущее. .
а как можно видеть будущее не учитывая прошлое и настоящее?

Андрей Лахурин

ну да, и прошлое надо уметь видеть.
вообще Вы меня вчера недопоняли - когда я сказала что прогнозы строить не буду, я имела в виду как раз все что относится к словам КОГДА? ДОЛГО ли? СКОРО ли? , потому что по тем техникам, в которых я работала без разницы что смотреть прошлое ли или будущее, все что относится к КОГДА - это прогностика
поэтому нормальный такой рядовой специалист от астрологии и прошлое посмотрит и настоящее и будущее - в транзитах ли, периодах ли, прогрессиях ли
и кстати прошлое клиентов тоже интересует, тогда они задают больше вопрос ПОЧЕМУ...

Храпская Юлия

Будущее можно менять, оно многовариантно, как и игра в шахматы.. . Будущее видят ясновидящие, да и то не всегда точно.. . Конечно хорошо когда астролог еще и ясновидящий.. .

Но в принципе достаточно простых математических расчетов, и понимания собственных чтобы правильно выбрать нужную дорогу.. .

Похоже у астролога, которого Вы описываете может очень легко развиться "звездная болезнь", впрочем, Вы пожалуй знаете что это можно определить по положению Люцифера, и Азы?

Иван Зюканов

читая ваши вопросы, приходится сомневаться, что вы знакомы с астрологией вообще, хотя на это звание вы часто претендуете.... такое ощущение что вы стараетесь подловить отвечающих на не честности и обмане, хотя прекрасно должны знать что астрология это не гадание цыганки, а это своеобразная философия, построенная с учетом изучения единства мироздания как такового... так что ваши вопросы удивляют.... астрологу не важно видеть сколько мужей было у клиента... иногда по двум планетам в доме может идти один мужчина, но весьма одаренный и наделенный качествами двоих.. . так что делая прогноз обязательно нужна личная встреча с клиентом (об этом не раз тут говорилось ) чтобы в первую очередь видеть уровень развития обратившегося.. потому как испытания посылаются в зависимости от этого.... обидно что вы выбрали заставку связанную с Индией так как именно этой стране присуще качество безграничной толерантности.... подлавливая на неверности суждения и бросая вызов астрологам или любителям астрологии вы в первую очередь опускаете себя.... учитесь сотрудничеству и не стоит тратить время на скептицизм.. это пустое ...я не училась на астролога ...просто астрология мне интересна... но к вам бы по вопросам астрологии я не обратилась бы ни когда ))))