Гороскопы
Ув. астрологи. Что видите? Скажите!
Посоветуйте что-нибудь по карте, чего избегать и к чему стремиться! Чем лучше заниматься по жизни и кого любить?

если карта составлена верно, то человеку надо заниматься таким делом, где он будет оказывать помощь тем, кто в этой помощи нуждается. Это может быть абсолютно любая сфера деятельности - сфера обслуживания, медицина, преподавание и пр.
Также есть хорошее указание на то, что делая карьеру человек будет улучшать свое благосостояние.
В законном браке себя будешь чувствовать более уверенно.
А вот венера в близнецах говорит о подвижности и переменчивости, и что трудно будет ограничиться одной женщиной, может быть несколько браков. Партнер должен быть интеллектуально развит (как минимум соответствовать по интеллект. уровню) , а отношения приятными и гармоничными.
А чего избегать - видно что человек может быть задиристым, чрезмерно активным, неуравновешенным, грубым. Вот над этим и поработать. И еще ни в коем случае не уходить от трудностей жизни через наркотики и алкоголь. В общем, борись с искушениями.
С Dsc в Водолее могут привлекать необычные партнеры и свободные отношения. Хотя большая часть седьмого дома в Рыбах тоже надежности не сулит (такой человек если не обманет, так подведет) . Над отношениями тоже придется поработать.
сразу в глаза бросилась оппозиция луна-венера, луна в 4 доме. вероятно мама будет большой ревнивицей, и большинство твоих девушек ей не понравится, возможно то разнообразие к которому сподвигнет венера в близнецах, либо девушка может быть легкого поведения.... скорей всего придется выбирать девушку по статусу, пробивную по жизни (огненная луна) , такая и тебя устроит (если она к тому же будет относиться к тебе с уважение, даже почтением, будет заботиться) и скорей всего маму.