Наталья Никишина

Скажите пожалуйста, очень Вас прошу!

Что ждет меня в личной жизни? Останусь ли я с мужем?
Разведусь ли с мужем?
Будет ли новый брак?

Спасибо!

Светлана 19.07.1974

Sergei Studenikin

Вы останитесь с мужем соседки со второго этажа. Эдик заберёт у вас шубу и отдаст её Раисе. Новый брак будет и не один, но не раньше 2018 года. После мондиаля.

Иван

Светочка, вы останетесь со своим мужем. Вы обязательно с ним помиритесь в ближайшее время. Он-ваш единственный мужчина по судьбе, и другого-не будет.
Развод-это абсолютно исключено. Никакого развода у вас не будет и нового брака тоже не будет.
Вы со своим мужем вновь наладите отношения и будете обязательно счастливы на всю жизнь.
У вас с мужем будет замечательная, крепкая семья и очень прочный, гармоничный союз.
Будьте счастливы, любимы и желанны!! !
http://best-for-love.ru/anim/dobrii_vecher/dobrii_vecher_52.gif