Людмила Булкина

Помогите пожалуйста...Прошу очень..

Я сильно хочу стать актёром,у меня получится?и гены есть,и вроде предрасположенность,18.02.98
Спасибо за все ответы!

Лариса Михейкина

Вы станете актером, мечта ваша исполнится. Удачи!

Милонега Силицкая

Тебе нужно хорошо владеть мимикой. очень хорошую память, хорошие произношении слов, контроль над своими чувствами т. е не смеяться в ненужный момент и по пустякам, не теряться при сьемках. Если любишь учиться т. е много учить там стихи, разные сцинария и т. д.

Андрей. Дряхлов

да получится