Костя Кондр

скажите пожалуйста. очень прошу

скажите пожалуйста. есть ли у меня сахарный деабед. по анализам. очень прошу

Название тестаРезультатЕд. измРеферентные значения
Инсулин10,9 мЕД/л2,6 - 25,0

Настенька

При избыточной выработке инсулина можно узнать по анализу крови: кровь берется натощак и через полтора часа после еды. Норма инсулина - от 2 до 27. Но учтите: после перекуса уровень гормона повышается втрое. Так что натощак идеальным значением будет от 8 до 12. (В разных лабораториях разные системы расчетов, поэтому показатели нормы могут меняться.)