Филипп Кортес

Скажите пожалуйста? или дайте какой нибудь совет очень вас прошу хоть что нибудь скажите

Мне 19 лет! я немного полная (думаю может в этом проблема)
у меня нет уже месячных 1 год.. и 4 месяца
первый раз начались в 13 лет (шли нормально) иногда были только нарушения
я очень переживаю.. и Мама тоже
в понедельник идем к врачу
беременность исключена! не было никогда половой жизни
скажите это может быть смертельно? вы знаете такие случаи?

Анна

Не смертельно и врач всё скажет после осмотра.

Ел
Елена

Может быть дисфункция яичников гормональные нарушения. Не переживай. Сейчас все это лечится. И встречается это довольно часто. Все будет хорошо. Только не откладывай визит к врачу в долгий ящик. Здоровья тебе.

Flower

А чего год тянули? Кстати в 19 лет маму с собой к врачу тянуть не нужно. В таком возрасте люди своих детей имеют, а ты за мамину юбку держишься.

Ал
Александр

с тобой все норма, отдыхай

Марина

гормональный сбой сплошь и рядом.)) ) гинеколог-эндокринолог нужен.

Ан
Анастасия

У меня было так же, но я не была полной... скорее наоборот. Врач назначил полное обследование, потом назначил терапию. Все восстановилось только после рождения ребенка, через много лет! Запускать нельзя. К врачу нужно было обратиться раньше.

Сергей

прежде всего успокойся и иди к врачу о смерти забудь))))

Лилия

на всё воля Аллаха....

Би
Бика

ну это точно не смертельно. гормональный сбой. такое бывает. у меня с 2-го марта нет месячных. неделю назад проходила медосмотр, гинеколог отклонений не нашла. направили к эндокринологу.