Ирина Гришина

Скажите пожалуйста !!!Дайте совет )))

На какие слова в буклете вы бы повелись или какие слова в буклете вам было бы приятно читать или какие вам слова не нравятся? что бы вы хотели чтобы в буклетах было??? ( кто не знает Буклет - это реклама которую раздают на улице по - другому листовки ) Очень нужны ваши советы по созданию рекламы ))) Заранее огромное Спасибо! Мы предлогаем услуги )

L7
Leito 7

Если Вы предлагаете услуги, то должны сами придумывать, а не зарабатывать на чужих идеях. А если нужна помощь - делитесь! Разработаю слоган именно для той аудитории, которой нужно взять буклет. В предложении будет не только броская и интересная фраза для получателя листовки, но и эффективная и разумная для продвигаемого товара или услуги. Обращайтесь...

Makc Pocha

Что-бы не было идиотских заезженых фраз.