Юлия Кравцова

Уважаемые маги!!!! Сегодня, в канун Рождества можно ли как - то изменить свою личную жизнь?

Когда я встречу свою половинку? Светлана 25.08.72

Странно, если я его встретила - почему очередной Новый год отмечаю одна?

если не видно возле меня не кого, неужели так и буду всегда одна? но почему ...
и не чего не изменить? почему так? ..

Сергей Усаньков

Свою половинку вы скоро встретите.

Андрей Решетников

Нет! ! После рождества ...постарайтесь не грешить!!!

Олег Журавлев

можно... пытайтесь

Юлия Морозова

Личную жизнь можно изменить в любой момент- было бы желание!)))))))))

Кристина

Вы её уже встретили она рядом с вами....

Леха Каурцев

Личную жизнь можно изменить в любой день. Рождество, Новый год, без разницы.

Надежда Дворенкова

Половинка у тебя была но ушла! терь шанс лови когда.

Елена Тупикина

молодые-то не могут...

Ирина Сурыгина

в рождество и в новый год свою судьбу можно изменить к лучшему)
нужно только верить в это.
Светлана своего мч вы встретите ближе к лету в этом году)
не отчаивайтесь будет и радость у вас и счастье и любовь)
с уважением

Ta
Talant

Не видно у вас второй половинки пока в ближайший год.

Евгения Михеева

Светлана, вы особо то не грустите. Вы для мужчин не центр, около побегали и убежали. Прямо-таки грабли!

Но, ситуация поправима, вам нужно воспользоваться заговорами, защитой. Найдите женщину которая этими штуками занимается, он вам могут здорово помочь. Так как ничего плохого на вас нет, эти вещи помогут вам, и результат не заствит себя ждать. Я семейную жизнь вижу, дети - весь комплект.

Вадим Пешков

рождество это не рождество вовсе а придуманный праздник чтобы выпить побухать