Инна Устюжанина

Милые дорогие маги и видящик уважаемые люди

Если шанс начать отношения .Василий 10101990 и Марина 14101986

Евгения

Жизнь надо жить, а не засирать себе мозги

Танюшка

Нету. И прекрати этот УЖАС! Нету! Она уже над тобой смеется. Ты чего, не понимаешь, что ей хоть с кем.... Но только по "себе" (как она считает) . А по -себе.... Три года и станет вообще никому не нужна. Забудь ты это.. . Забудь! Не будь дураком (тем более я знаю, что ты не дурак) . Просто- забудь!

Екатерина Аренина

Есть шанс, тем более и у неё и у тебя день рожения скоро

Алсу Хакимьянова

да у вас есть шанс

Яков Цыганков

Все зависит от вас, шанс есть, удачи)

Ирина Крошкина

у вас тоска по любви как дающей, так и берущей. Вы- образованный, добрый, воспитанный, отзывчивый молодой человек, отношения возможны, будьте по решительнее

Ольга Эценгерт

Шансов нет! Вы оба по гороскопу весы, ищите другую. Люди с одинаковым гороскопом не совместимы.

Виктория Авдонина.

Ваша пара имеет несовместимости с тяжелым сочетанием - серьезных испытаний и жертв, требующих покаяния. Это незыблемый порядок, установленный ДЛЯ ВАС СВЫШЕ. Шанс всегда дадут, не сомневались бы, не спрашивали. Сомнения подтверждаю. Прогноз неблагоприятный. Нужна консультация специалиста по вопросам отношений и соответствия - обратитесь к тарологу и астрологу. Удачи.