Владимир Карагез

Скажите, может ли маг, экстрасенс, гадалка ошибиться в своих прогнозах?

Владимир

может все мы люди все мы человеки

Кристина Захарова

ну если не верить им, то ошибутся.

Мринок

сильные ошибаются пару раз в жизни

Petr Podsvirov

Нет -- тьфу, ошибся -- конечно же да.)

Кирилл Макаров

К сожалению, у всех бывают ошибки.

Ольга Серегина

правильно составленный прогноз должен давать двоякое толкование ответа. ведь жить-то потом клиенту и если что не так - сама виновата :))

Два По

Конечно. Будущее многовариантно и 100% нигде нет.

Екатерина Виряскина

Вполне, маги тоже люди, если даже компы ошибаются. а потом будущее не однозначно, а во многом зависит от наших поступков, потому на пример на этот момент наиболее вероятный вариант вашего будущего такой-то, а завтра вы сделали то-то и ваше будущее пошло по другому пути

Катя

если бы тут появился тот кто вообще не ошибается проект можно было бы закрыть совсем, это был бы господь бог или диавол.

Миша Дудов

Все люди, все могут ошибаться. Боле того, кое-кто специально ошибается

Serge

Конечно может, особенно тут в ответахе не всегда данные правильные есть для просмотра например и много еще разных причин