Татьяна Брызгунова

Какая электронная почта лучше: Mail.ru или Yandex.ru?

Пожалуйста, не пишите про другие почтовые сервисы!

Maksim Makarov

к какой привыкнешь, та и лучше. у каждого свои плюсы и минусы.

Ol
Oleg

Зохо

Людмила Ивчик

По мне так life.com

Лена Шаповал

без разницы, и там и там можно комфортно пользоватся

Владимер Процан

маил конечно

du
dub322

не замечал разницы

Дима Царев

Почта - mail (т. к. там не только почта, но и Мой мир и агент)
Посиковик - Яндекс, Google

Хотя яндекс говорят безопаснее, для бизнеса лучше почта на яндексе

Марина Иванова

Некоторые сайты - сервисы не принимают\ не работают с почтой от майла!
Т. е например зарегаться на таком сайте будет невозможно если у вас электронка на майле!