Улан Чыйбылов

Какая электронная почта лучше: Яндекс. Почта или Mail.ru? Пожалуйста, не пишите про другие почтовые сервисы!

Ирина

Вообще-то они одинаковы. Просто, для некой конспирации лучше иметь два-три ящика. Для людей и для б... дей.

Екатерина Черепашкина

Яндекс. Почта мейла часто нужное в спам отправляет или не доходит почта совсем до них.