Александр

У меня каким то образом взломали почтовый ящик на mail.ru (пишу с другого) кому нужно обратиться?

Что делать?

Александр Палютин

пароль срочно поменять, сделать необычным и сложным. И хороший антивирус поставить. Сам себе лекарь в данном случае

Лина Лукьянова

Может не взломали а вирус? Проверь комп сначала, потом в тех поддержку пиши. Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй Hosts файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Олеся Васильченко

А секретный вопрос, дополнительный имейл уже юзал?