Ел
Елена

Обращался ли кто в Москве к магу Малиновской Наталье. Просто ответьте помогла ли. nata-magiya ru

Она не дает объявлений, к ней итак очередь. Вот и ищу кто обращался.

поиск в помощь, кто не может ссылку вписать

что за тупость? кто мне даст контакты, тех кто к ней обращается? какие соседи, в нашей стране сколько человек живёт, все должны её знать? вы о чем?

её сайт создан для информации, не более. нигде она себе не рекламирует, бред

Николай

маги объявлений не дают

Жанна Блохина

Она считается лучшей в Москве, во всяком случае одной из них. Меня очень впечатлило общение с ней, пойду делать приворот!

Елена Голикова

То, что на всей нашей семье есть проклятье, я знаю еще со школьных времен и в это верю полностью, но раньше никогда среьезно не задумывалась о том, чтобы его можно снять, пока не стало уже совсем невыносимо терпеть неудачи, не обоснованные ничем, кроме как непонятным стечением обстоятельств. Я была полностью готова к любому обряду, представляла себе что придется препарировать лягушек))) какая глупость, что на самом деле все обстоит иначе, Госпожа Ната посмеялась вместе со мной и разъяснила, что и как делается.

Марина

Госпожа Ната супер!

Ал
Алексей

Хочу сказать большое спасибо Госпоже Нате за проведённую и сделанную диагностику. Очень точно было все сказано по ней. Я так долго искала выход из своей ситуации и именно такого надежного мага и человека, который не стяжает, а честно расскажет о моей проблеме. Такой человек оказался - Наталья Анатольевна Малиновская! Долгие Вам лета!

Владимир Наумов

После снятия венца безбрачия у Госпожи Наты прошло 2 года и 4 месяца, моя личная жизнь никогда не была еще такой насыщенной. После долгих поисков встретила мужчину, с которым идеально. Я думаю, помогла консультация и обряд, потому что после этой точки в моей жизни ситуация начала резко меняться.

Эльдар

Была у Натальи в офисе в Москве, совершали обряд приворота, сработал со второго раза, повтор был бесплатно. Ничего сложного в исполнении нет, рекомендую, счастье можно купить за деньги)

На
Наталья

Очень многое зависит веришь ли ты сам в это!
С первого дня знакомства с Госпожой Натой, я верил в ее силу. Как точно она все рассказала и нашла причину моим бедам, я даже рта не успел раскрыть. Магия существует и действительно есть люди, которые ее проводят, чтобы помогать другим.

Са
Санёк

Так если к ней очередь, подойдите к этой очереди и расспросите людей. А лучше соседей. Или там очередь невидимая? И поэтому вы решили тут объявление дать. Мне вот, честно, с соседями повезло, они у меня лучшие и главное терпеливые. Где эта ваша специалистка живёт? Вот идите у соседей и спросите. А самое лучшее к ней самой сходите, своими глазами посмотрите, есть у человека способности, и какие. Вот там пишут, что у неё сайт один из лучших. Видимо наличия хорошего сайта и есть показатель наличия у человека способностей. Вы тоже так думаете? Вот как психолог думаю она действительно хороший специалист. Тем более в такой школе подготовку прошла. Там уж точно научили как грамотно с людьми разговаривать, что бы в способности поверили. Но, грамотно и супер грамотно говорить о магии, это способности говорить о магии.

Виктория Ковалева

Самые точные гадания всегда у Наты. Ходила к другим ведуньям, так не цепляет. Она точнее предсказывает, до мелких подробностей, это меня удивляет, но и нравится одновременно, после того как я стала ходить на святочные гадания в начале года к ней, я весь год в гармонии с собой.

Анжелика

Делала приворот в мае 2014 года у Малиновской, мы все еще вместе.

Эльмира Якубова

В прошлом году ходила на гадания, многое сбылось, у нее точно какое-то чутье есть, если не дар прямо, то хорошо видит людей, словно насквощь. Глаз наметан, так что с проблемами поможет разобраться

Марина С...

2016 год у меня выдался не из легких, самое лучшее что в нем произошло это то что под конец я поняла что на мне порча и сняла ее у Малиновской.

Анна Разорёнова

Мне она помогла вернуть мужа! Что ни говори, но она настоящий профессионал в своем деле, мне не пришлось ни за что доплачивать. Мало того что он ко мне вернулся, так еще и перестал пить. Я тоже раньше не верила в магию, но что это тогда?? если он ушел в декабре, а после приворота вернулся через месяц? совпадение? до этого от него ни слуху ни духу не было!

Дима Дима

Некоторое время назад у меня было очень много проблем. Меня выдавливали по собственному с работы, висел непогашенный кредит, угрозы коллекторов, сына тянула одна… врагу не пожелаешь такое. Просто уже в отчаянии обратилась к профессионалу экстрасенсу Госпоже Нате, как ни странно, она мне помогла! Сняла с меня порчу, поставила защиту. У меня уже новая радующая меня работа и по деньгам и по перспективе, на работе я познакомилась с мужчиной, он как раз разводился, мы встречаемся, он помогает нам с сыном. И зарплата тут гораздо выше. Огромное спасибо Госпоже Нате -(Малиновской Наталье Анатольевне). Прекрасный специалист в своем деле! Потомственная ведьма!

Ульяна Богданова

я обращалась не так давно. Захотела вернуть молодого человека, до этого встречались 1,5 года, и его как подменили. Перестал отвечать на звонки, прятался, выдумывал занятость несуществующую, как потом оказалось. Короче, сам не свой стал. А там просто бывшая на горизонте замаячила, она с мужем поссорилась, ему мозги крутила. Я вижу, дело худо, без сильной колдуньи, не обойтись, вот и обратилась. Она мне помогла вырулить ситуацию на свою сторону. У нас все замечательно теперь. Тем более у меня есть заговоренная вещь.

Екатерина

Спасибо Наталии Малиновской за помощь мне и моей семье. Она помогла избавить нас от порчи, которую многие не могли снять. Очень нам помогла, ведь благодаря Вам сейчас наша семья вместе, и дела в бизнесе наладились. Спасибо большое! Буду всем Вас советовать!

Виктория Иванова

После консултьтации и гороскопа у Малиновской в моей голове что-то щелкнуло и я стал по-другому смотреть на жизнь. Никогда не знаешь где сглаз и завистники тебя ждут, я даже не думал что мой партнер по бизнесу может меня предать, а теперь ко всем отношусь настороженно, чтобы второй раз не напороться на сглаз.

Алексей Елистратов

Забавно, была у нее на гаданиях, она мне посоветовала беречь здоровье в этом году, особенно летом, и меня как раз увезли с аппендицитом в июне, а сейчас август и я снова болею… вот как она могла знать? Значит есть какой-то дар все равно ведь.

Галя Душкевич

Ну скажем так, у меня разваливался бизнес и я не верил в себя, потом пришел к Малиновской, потому что испугался -начал много пить, не мог остановиться, деньги позволяли делать это каждый день в дорогих ресторанах. С бизнесом творилось черти-что, начал загибаться. Сейчас на данном этапе дела идут лучше, она сняла с меня сглаз конкурента. Погадала на картазх таро, я воспользовался еще услугами асторолога.

Ёжик Колючий

мне понадобилось два раза повторить приворот, может это я тупила я не знаю, на второй раз только был эффект. и это правда что если с первого раза не сработало, она повторяет бесплатно

Юлия Ахтямова

Судя по домену сайта-нет таковых

Нана Мишина

Ходила к ней, и не один раз, и не жалею и не стыжусь! Она решает мне проблемы, которые никак другим способом не решить!

М_
Марина _-_-_-_

Сестра мне уже все уши прожужжала про эту Наталью, что она у нее приворот провернула и сейчас все счастливы, парень ее с ней рядом. Советует мне свою жизнь тоже таким образом устроить))

Татьяна Покровская

Помог приворот по фотографии, который был сделан у Натальи в феврале. Конечно тут не до практичности но очень удобно, что есть такая функция и маг работает на таком уровне, что достаточно фотографии. Без лишних слов и сентиментов Наталья дала мне понять всю серьезность происходящего и того что я на себя беру, и что вся такая магия будет черной, но я не испугался. Обряд проведен был достаточно быстро, потребовалось много энергии и моей и Натальи, кто соберется будьте готовы, что вам не надо будет просто сидеть и отдыхать, пока маг работает, надо работать вместе с ним.

Ксения Лукьянова

К ней реально очередь, работает хорошо, даже по фото может приворожить если не можете лично приехать, можно как я ей отправлять почтой. Всем доволен, добился внимания интересной мне женщины, второй год вместе. Планируем семью.

Татьяна Золотилова

Муж твердил как заведенный, что не хочет быть со мной. Его как подменили, тело тот же, а в голове непонятно что. Я долго не могла понять, что происходит, а потом с отчаяния пошла к Госпоже Нате на прием, узнать что можно сделать или проверить каким-то образом, могу ли я вернуть его и не порча ли это. Оказалось не порча, но его приворожила какая-то женщина. даже сейчас спустя время я не понимаю, кто это был, потому что муж наотрез отказывается об этом говорить. Боролась я за него несколько месяцев. Тоже делала обряд, клин клином вышибали. Тяжело было неимоверно, на этом все мои нервы закончились. Но он вернулся, и это самое главное. Настоящая любовь победит все!

Ва
Валерия

Могу посоветовать Наталью Анатольевну как хорошего парапсихолога. Она и без приворота может помочь с отношениями, можно просто на консультацию придти, по астрологии посмотреть, без радикальных так сказать мер. Мне этого было достаточно, чтобы изменить свое мнение на некоторые вещи в личной жизни и изменить ситуацию.

Ольга Свистунова

Приворожила мужа несколько лет назад у Малиновской, мы все еще вместе и все отлично, действие приворота точно повлияло на него в лучшую сторону, даже сам говорит что таким счастливым никогда не был, и я верю, что это счастье настоящее, кто бы что не говорил.

Денис Пержаница

Малиновская поставила меня на ноги, когда я беспробюудно пил. Пришел к ней в слезах - жена увезла дочь, переехала к другому мужику. Я опустился, стал пить, уволили с работы, все было не в радость. Когда однажды уснул пьяный на улице, понял что так больше нельзя. Из страха что сопьюсь совсем и что без семьи не жить, пошел к Наташе. Она со мной поработала конкретно. Вложился, не пожалел. Жену вернул, пустьи магией, зато смысл жизни вернулся ко мне. Уже 8 месяцев не пью, завязал. Вот так бывает.

Ульяна Казакова

Классная колдунья!! У меня подружка приворожила парня, уже шесть лет женаты, сынок у них такой сладкий, обожаю, их семья - пример для меня. Кто бы мог подумать, что она создана на привороте!

Ди
Дильраз

Не знаю, чтобы я делала, если бы не пошла на гадания к нате однажды на святки. Тогда за мной ухаживал парень, на которого я не обращала внимания, и когда наталья мне гадала, она посоветовала к нему присмотреться. Я сначала не восприняла ее слова всерьез, а сйечас этот парень - мой любимый муж! и я бы ни на кого его не променяла. спасибо ей за совет.

Наталья Саглаева

Была проблема, которая не решалась годами, это соперница, любовница мужа. А ведь раньше я всегда считала, что все маги и гадалки шарлатаны. Даже смеялась над подругами, которые обращались к таким людям. Но вот когда коснулось меня самой, то поняла, что я ошибалась. Вовсе не все!!! Когда приходит беда, то готовься ко всему. Только Госпожа Ната и сумела мне в этой беде помочь! Вернула мужа! Но это была долгая совместная работа, ни сил потраченных, ни затрат не жалко ради такого результата!