Есть реальные практики отворота. Если делает профессионал работает с первого раза.
Но ПОМНИТЕ, всё что касается МАГИИ очень черевато. Где гарантия после отворота, что следующий посланный вам судьбой мужчина не будет ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ. А если вы естественным образом переживёте сиуацию, таких шансов значительно МЕНЬШЕ.
Магия
Как разлюбить? Ответьте те кто обращался за помощью к людям умеющим делать отворот. Вам реально это помогло?
есть женщина. которая в свое время очень помогла мне в решении подобного вопроса. если нужна помощь ее координаты -пишите мне, я дам адрес
Через год само попустит... радуйтесь, что вам присуще чувство любви, оно не всем дано..
ненадо делать отворот
Работайте над собой
Любовь можно победить. . Главное не жалеть себя и четко знать чего хочется и как должно быть
Хотите разлюбить? Значит разлюбляйте
Никто не говорит, что будет легко и просто. . Слезы и физ боль обеспеченны. .
Но зато вырастите духовно. А это уже хорошо
Работайте над собой
Хотите разлюбить? Значит разлюбляйте
Любая эмоциональная реакция (гнев, восторг, радость, печаль, интерес и т. д. ) являются определенными энергиями, которыми мы обмениваемся с окружающим миром. Любовь – тоже определенный вид энергии. Если ваши чувства разделяются вашим избранником или вашей избранницей, то происходит обмен энергиями. В таком случае, вы отдаете и получаете взамен.
Если же вам не отвечают взаимностью, то вы свою энергию выбрасываете, растрачиваете. Взамен ничего не получаете.
Люди не просвещенные не различают: снятие приворота, отворот (рассорку и т. п. ) и устранение нежелательной эмоциональной привязанности. Снятие приворота необходимо только тогда, когда есть приворот .А в том случае если вы влюбленны – необходимо устранение условий, которые позволяют вам регулярно выбрасывать энергию «на ветер» . То есть нужно устранять сам поток.