Магия
Девочки, кто сталкивался с тем, что на любимого мужчину делали отворот. Кому помогли, как и кто?
я сталкивалась... к счастью, теперь все наладилось. помогла Domnica Vilanu (читается как Домника Вилану), сняла отворот и поставила защиту. чтобы там не говорили, что мол никакой магии нет, все это ерунда, а когда сам сталкиваешься с этим, совсем по другому запоёшь.. я тоже не особо верила в потусторонние силы, а они не спрашивают, веришь ты в них или нет. )) Дам вам почту Домники, вдруг пригодится. удачи вам!!!
Зульфия Сафиуллина
скиньте в личку
на себе проверял - нездоровая возня
Это порча. Он не только охладел к вам но ему должно быть реально плохо... если так тогда вам нужна помощь
Зульфия Сафиуллина
Плохо от чего?
Если отворот есть, единственный способ помочь - снимать его.
Зульфия Сафиуллина
И точно вернётся обратно?
Не очень понятен вопрос.... Вы подозреваете, что Вашего мужчину отвернули от Вас? Обычно подобные ритуалы делают в связке.... Отворот от одной-приворот к другой.... Смысла нет просто отворачивать, чтобы мужчинка стал просто ничейным))))))))) Отворот лежит на мужуке от шести месяцев, до трех лет.... Если он Ваш, то все равно вернется, никуда не денется)))))
Зульфия Сафиуллина
Откуда такие понятия о сроках?
отвороты снимаются ,,,
Если есть настоящая Любовь, ничто ее не сломает. Только она и может заблокировать отворот. Если нет - ничто не спасет отношения. Искусственное все ненадолго...
если будешь верить в бога и в другую фигню, то от тебя всегда все убегать будут.
Обратный результат ждет вашу соперницу. Возможно ухудшение её здоровья. Ну, и само собой, ваш мужчина выйдет из-под её влияния.