Дмитрий Черненко

Как снять приворот с девушки, которую тянет к парню, который приворожил. . или влюбил, а потом бросил? Как разлюбить его?

Если бы это был просто неудачный роман, то другое дело. Вот уже 9 лет прошло, а она его забыть не может, на других мужчин не смотрит, он везде мерещится. А у него семья - жена, дети. Чем разбивать семью, лучше разлюбить, и только магия поможет.. .

Оксана Лысенко

Выворотное зелье: водка с пивом двойной воблой и мартини 🙂

Dursun Can Selcuk

По шепчи над подушкой 3 раза "элевойс" , наружной стороной кисти правой руки проведи по поверхности подушки как будто гладишь. Вот и все. Главное в этот момент старайся ничего не думать и не на что не реагировать.

На
Настя

ну что ж к магу идите.

Дмитрий Самодумов

видимо просто эта девушка за 9 лет не встретила никого, кто был бы лучше потерянного мч. такое бывает. есть люди, после контакта с которыми очень сложно наладить личную жизнь.. . ищите в нем недостатки и разочаровывайтесь.

Ольга Пасечная

Обратитесь к специалисту. Это может быть и не приворот вовсе, а проблемы с психикой. За 9 лет либо бы приворот рассосался, либо бы его уже переклинило. Нельзя приворожить, а потом бросить безнаказанно. Более на порчу похоже.

Елена Мальцева

Чистить надо ее!
И возможно даже чистка снимет такое состояние.

Но если нет... то ставить отворот, до отвращения .

И биополе восстанавливать.. за 9 лет несчастной любви.... там ужас. .

и делать ритуал на замужество...