Да
Дарья

Можете погадать, приворожил ли кто-то мужчину с которым я живу. Очень изменился. И как снять приворот

Алина Грачева

Идите к тарологу пусть на таро посмотрит... покажет... более того... покажет даже кто сделал это и только потом в зависимости от рода воздействия смогут снять и поставить защиту. Удачи.

Ал
Алексей

он просто увлекся женщиной на стороне

Оксана Шакирова

Очень похоже на это. Явно его заманили и завлекали
специально

Оксана

приворот может снять тот кто его сделал.
я думаю что нет на нем никакого приворота просто он действительно в данный момент стал поглядывать на других женщин и вы тут не причем

Супер

Если изменились отношения, то это ещё может быть сглазом, порчей. Нужно конкретно разбираться в данной ситуации. Самый лучший способ обратиться к специалисту к хорошему. А то на сайте дети занимаются ерундой и думают что они все сильны. А простых вещей не знают. Здесь лучше не гадать а сразу помогать нужно.

Сергей Киселев

Тут нужно не гадать, а смотреть фото. Если приворот, это будет видно точно. Снимать приворот должен специалист. И обязательно поставить защиту.
И раз он уже изменился, значит приворот действует и у вас не так много времени.

Baсилий

Вот у неё можно спросить ответ на ваш вопрос https://vk.com/id326164418