Сергей Шуликин

Как снять приворот с мужчины своими силами???? Приворожила другая женщина....

Может есть какой ритуал, который человек сам может сделать ???или молиться всевышнему об этом человеке??? Что делать в такой ситуации?? ?

Татьяна Корягина

Вы уверены, что есть приворот или лишь предполагаете?
В первом случае почистите его восковыми отливками (можно лить не над ним, а над его фото, раза 3 на убывающей Луне) . Но если он кодированный от табакокурения и т. п. , может слететь и эта нужная программа.

Саня

Если мужчина попал в такую ситуацию - значит у него внутри есть к этому предпосылка.
оставьте его.
Или вечно будете снимать с него привороты.

Галия Туктарова

А вы точно уверены что приворот? Может он влюбился просто и вы ему надоели!

Ольга

Своими силами не реально ...

Юлия Орешкина

кто приворожил, тому и снимать, это самый лучший вариант

Ирина Лазарева

Самой не надо - чревато.

Альбина Самигуллина

40 соборований, 40 служба за здравие, помазание, отмаливание, не легче ли обратиться к специалисту?

Сергей Ивлев

Можно помочь, если это приворот. А если нет? если он вас просто дурит? И такое бывает. Бывает, что и приворот снят, и что ВООБЩЕ никакого приворота не было, а мужик говорит :"Она мне приворот сделала, ничего сделать не могу - тянет! "А у него совсем другое тянет, а приворот - отговорка.
Короче, фото надо смотреть.

Анастасия Пронина

Есть и очень много. Сначала надо выяснить какой приворот был сделан. Вербальный, на крови, через кресты, свечу. и т. д. Приворотов много видов и делаются по разному и снимаются по разному. Я обязательно скажу как снимать, если вы скажите какой именно поставлен приворот.

Юрий Носиков

1 - как вы убедились что это именно приворот, но допустим то так
2 - своих сил вам может не хватить, и это в лучшем случае, в худшем наломаете дров таких, что опытные маги замучаются снимать.
Так что лучше обратитесь за помощью к грамотным и знающим. Вы ведь аппендицит дома сами вырезать не станете!

Святослав Агафонов

Обычно с такими вещами не шутят и самостоятельно лучше ничего не делать. Вы ведь не знаете какой конкретно был исполнен ритуал, а значит снять без знатоков никак нельзя. Обратитесь к магам, с надежной репутацией, может никакого приворота и нет.