Надежда Моисеева

Маги, когда не о кого помощи ждать, на кого надеяться?

Oltin Ergashev

На бога надейся, а сам не плошай!

На
Наталья

Только на шарлатанов!!!

Наталья Федоренко

надежда при любом случае на Бога, часто обращайся с молитвой к Богу

Stanislav Kim

Надейся на себя, на свой Род (земной и космический) , выйди через наставников на Владык своего Рода и попроси помощи.

Татьяна Князева

В любой ситуации нужно надеяться прежде всего на себя. Любой человек может предать и подставить.

Инга Кумар

На Высшие Силы и на Святых, которым верите и они помогут. Как то меня обидели, оклеветали, но кто я не знала, я в церковь пошла и увидела маленькую иконку Матроны, я подошла и попросила, потом в сне мне показали клеветника. У мужа крест временный сломался на могиле, я очень расстроилась и зашла потом в церковь, плакала и просила о помощи, денег у нас с дочерью лишних не было, приснился сон и в нем подсказка, утром я дочь попросила купить лоторейный билет и выиграла я 50000,поставили и мужу и сыну красивые кресты.