Марина

Почему Христос не совершил Хадж в Мекку?

Тагир Гайсин

Только об этом и мееечтал, но.. . значит - не судьба...)

Ляля Иванова

Он в Индии был, ему хватило что бы познать Мудрость)

Вар Хай

Других дел хватало

Бекматов

Ну он же не мусульманин!

Александр

Христос родился, умер и воскрес гораздо раньше, чем Магомет извратил Его Евангелие.

Ра
Раушана

А что вы вообще знаете о тех местах, в которых паломничал Иса (мир ему) ?
В Евангелии - только детство Исы (мир ему) и затем как он проповедует евреям. А между детством и его проповедями этот промежуток жизни не описан

Toppller Toppller

Камень не с его системы

Артур С

Иисуса убили раньше, прежде чем родился пророк Мухамед.
За то Иисус три раза совершал духовные паломничества в Индию.
Был в Персии, в Древней Греции и в Египте!

Сергей Солодков

Сын истиного Бога не снисходит до идолов.

Маргарита Бузыкина

если бы вы знали когда и кто родился, то такого вопроса не было бы

Парамонов Иван

что еще за анекдот)))

Дмитрий Хороший

Да и к стене плача он как-то не спешил...

Татьяна Глотова

ваши знания основаны на дискредетированных источниках, кои мусульмане не считают хоть сколько нибудь значимыми

Василий Матуль

Не дошел. ) Евреи постарались?)

Александр

Не успел, вы убили его.