Наталья Пахомова

А вы ездили в хадж в эмираты?

Звонов Олег

На хадж ездят не в Эмираты, а в Саудовскую Аравию в Мекку...

Латифов Исмоил

Я не мусульманин, мне совсем необязательно свершать мусульманское паломничество.

Павел

Мне паломнической визы не дали а в Саудовскую Аравию туристических виз нет.

Света Дедкова

нет, да и нет желания, там всегда какие-то страшные давки, камнями все кидаются в шайтана... как будто духа можно камнем побить... хех...

Р.
Рушана ...

ващето хаж в саудовской аравии)