Вячеслав Федоров

Что означает "хадж" в исламе?

Графова Наталья

паломничество в Мекку

Ирина Михальчук

Паломничество, связанное с посещением Мекки.

Натали

Это значит: - пойдем со мной Маща, мы тебя немного башка резать будем....

Olga Ibragimova

Хадж паломничество, связанное с посещением Мекки (Масджид аль-Харам) и её окрестностей (гора Арафат, долины Муздалифа и Мина) в определённое время. Хадж является пятым столпом ислама после Шахады, молитвы (намаз) , налога (закят) и поста (саум).