Вера Коновалова

В чём смысл произведения Хаджи мурат

Анаттолик Короткевич

Получив известие о том, что Шамиль угрожает убить или ослепить его сына и обесчестить мать и жену, а русские не планируют в ближайшее время освобождать его семью, Хаджи-Мурат решается бежать со своими нукерами. Однако им не удаётся укрыться далеко, их настигает погоня. В результате Хаджи-Мурата убивают, а его голову один из солдат привозит в крепость.

Александра Багишева

Про бедного Магу который так и не встретил овцу всей его жизни!

Владислав Рудман

нууу товарищ голопопкин я даж не знаю!