Елена Носикова

Друг пригласил свидетелем на свадьбе. Что делать, я не смогу, я очень застенчивый. Но и боюсь отказать

если откажусь - друг обидится ((
за что мне такое

Елена Шишкарева

Если один раз не попробуете, всю жизнь бояться будете

Наталья Лазарева

Вот и иди. Отличный способ преодолеть наконец-то свою застенчивость, она у тебя, смотрю, как чемодан без ручки - и тяжело нести, и жалко бросить...

Nina Rudnaya

Те надо ток закорючку поставить и сказать обычный тост - ,Добра вам, здравия и счастья! "....и бухай скока те влезет!... ) ) ) а можешь чуток и ,,ДО"хряпнуть для храбрости.... но ток чуток! а то начнёшь потом орать, что ,,яяяяяя против этого брака! ! !",когда спросят ,,кто против? "....и ты всё расскажешь что, да как у тебя там было с ентой невестой.... не красиво это, не по-дружески, учитывая что ты стеснительный...)))))

Павел Евстифеев

не бойтесь, там ничего особенного делать не придется), распишетесь и все

Andrey Bezugliy

и что? быть свиделем на свадьбе - это и весело и почетно и в центре событий) я три раза была свидетельницей - очень понравилось.. пошла б еще - только замужних не берут ((

Светлана Курочкина

Это не самое страшное, что может случиться)). Главное внимание все равно не к Вам будет приковано. Распишитесь, поздравите, скажите тост (заранее заготовку придумайте). А на свадьбах такая куролесь и кутерьма, что особо никто приглядываться не будет. Да и желающих себя показать будет предостаточно

Кристина Огня

не жмурь яйца, свадьба это весело

Жора

так и скажи ему

Людмила Тронина

Твой друг совершает кошмарную ошибку.
При современном законодательстве жениться мужчине попросту опасто.
Погугли "Мужское движение".
Даже брачный контракт не имеет юридической силы.
И что он получит от сего брака?