Георгий Тараканов

Когда к вам на свадьбу приезжали родственники из других городов, вы помогали им организовать проживание? Или они сами...

Или они сами разбирались, где им ночевать?

Леночка Шенина

Они сами сняли себе сняли квартиру.

Олеся

Конечно помогали не чужие ведь

Ев
Евгений

Как ВЫ поступите - такое же отношение будет и к ВАМ!

Татьяна Крылова

конечно, помогали,
я ж тут всё знаю, где ближе, удобнее, как выгоднее и пр

Разместили всех, кого в гостиницу, кого - к знакомым, кого - к соседям

Василий Иванов

аха .. разбирались они .. все у нас жили, как цыганский табор ...еле дождалась, когда все уедут уже .

Данил

Просили местныхз родственников разместить их у себя.
Сама не бегала размещать, все сами рассосались (гостиницы там не было) .
Но так-то разместить гостец - обязанность организаторов свадьбы.

Юлия Мишустина

Помогали, конечно. Это же были наши гости: друзья и родственники. Сами ездили гостями на свадьбу в другой город.. нас пристроили

Валерия Тимченко

в наши дни гостиницу на пару ночей взять не так и дорого, а если у вас есть киндеры так и думать не надо.

Евгений

Подыскиваем дома и квартиры, та же проблема все гости иногородние из далека, да ещё и транспорт заказываем доставить гостей до места банкета. А иначе останешься без гостей.

Светлана Бородулина

всегда помогают - праздник-то Ваш

Дмитрий Ленивкин

Помогали, разместили по родственникам

Ка
Капитолина

размещали всех гостей за свой счет. А как иначе-то?

Nihao Nihao

конечно, помогли

Валерия Сизова

Организовывали проживание у себя в квартире.