Ольга Шапочкина

у моего очень хорошего друга и подруги с параллельного класса 17 числа свадьба...

Пригласили всех моих друзей а меня походу и не думают обидно как ни как... Что делать??? ведь еслибы у меня была свадьба я бы позвал их. обидно сильно но не могу успокоиться.. . мучает один вопрос что делать?

ну да видно какие друзья как с ними теперь общаться можно!! ! просто очень обидно

Сергей Синьков

Значит такие друзья

Самсон Саакян

Делать выводы.
Больше ничего.

Аркадий Подгорный

прийди и "устрой им свадьбу"

Алла Вермишян

Нас с мужем его брат двоюродный тоже на свадьбу не позвал, ну и ладно...

Алексей Хатаженков

Поздравить их с радостной улыбкой и цветами в Загсе) друзья все таки, а не пригласить могли по разным причинам... Очень часто не молодожены утверждают список гостей, а их родители... и волне возможно они вместо вас решили какого нибудь родственники пригласить.